小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表怎么测压力
2026-04-24 06:28:28
1、选择点击连接华为手表。
2、点击打开健康监测。
3、选择设置压力自动检测。
相关推荐
华为手表如何开启压力自动检测?
阅读量:29
华为手表运动数据怎么同步到手机
阅读量:160
华为手表应用如何卸载?
阅读量:129
华为手表抬腕亮屏失灵怎么回事?
阅读量:172
华为手表如何开启天气推送?
阅读量:34
猜你喜欢
son of bitch什么意思
pc版是什么意思
什么空调制热效果好
什么洗发水生发
琼楼玉宇的意思
磨牙棒什么牌子好
稍纵即逝的意思
什么是水灰比
黑五是什么意思
烦恼的意思
猜你喜欢
九天揽月是什么意思
什么叫癔病
众目睽睽的意思
ugly是什么意思
尾戒是什么意思
脱颖而出的颖是什么意思
呼风唤雨的意思
举案齐眉是什么意思
小米什么时候上市
胚胎着床有什么感觉