小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机怎么将呼叫转移设置关闭
2026-04-26 07:25:48
1、首先打开手机桌面上的电话,点击进入【设置】选项。
2、打开来电转接
3、最后选择始终转接,再点击关闭即可。
相关推荐
小米手机设置了呼叫转移怎么取消
阅读量:55
小米手机如何取消呼叫转移
阅读量:174
小米手机呼叫转移怎么设置
阅读量:153
小米手机怎么取消呼叫转移
阅读量:153
小米手机怎么取消呼叫转移
阅读量:173
猜你喜欢
太妹是什么意思
回力运动鞋
大学运动会新闻稿
野外烧烤需要准备什么
unique什么意思
bee是什么意思
喝什么解辣
period是什么意思
缺少维生素b的症状
什么的泪水
猜你喜欢
老公生日送什么
年审需要什么资料
元秋元华什么关系
无氧运动
钙铁锌硒维生素
3d是什么意思
ol是什么
蓬莱松的养殖方法
shower gel是什么意思
准生证需要什么材料