小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融如何开启指纹支付?
2026-04-30 07:43:49
1、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。
2、打开设置页面,点击【支付设置】按钮。
3、打开支付设置页面,点击【生物支付】按钮。
4、打开生物支付页面,点击打开指纹支付的【开关】按钮即可。
相关推荐
京东金融如何开启指纹支付
阅读量:28
京东金融app怎么开启指纹支付?
阅读量:195
京东金融怎么开启指纹支付模式
阅读量:32
京东金融怎么开启指纹支付?
阅读量:166
京东如何开启指纹支付?
阅读量:130
猜你喜欢
怎么样开淘宝店
关于秋天的古诗大全
清朝历史简介
折纸飞机大全
外置光驱怎么用
怎么改扩展名
雷雨简介
好书推荐卡图片大全
问道坐骑怎么升阶
熊猫图片大全
猜你喜欢
捷达车怎么样
游戏身份证号码大全
爱奇艺视频电视剧大全
怎么设置开机启动项
油性皮肤怎么办
小孩子不吃饭怎么办
汤姆猫游戏大全
家长的话大全
奇瑞瑞虎3怎么样
李宇春个人资料简介