小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读怎么关闭自动消息推送
2026-04-22 08:13:21
1、打开手机上的当当云阅读,点击右上角的设置。
2、然后点击通用开关。
3、之后将自动消息推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭自动消息推送。
相关推荐
红米手机广告怎样关闭
阅读量:60
miui10怎么关闭所有广告
阅读量:94
小米手机中毒了一直跳广告
阅读量:70
小米手机老是弹出广告怎么解决
阅读量:84
红米note11tpro关闭个性化广告教程分享
阅读量:156
猜你喜欢
枪手是什么意思
喝什么茶能减肥
83年属什么生肖
运动会稿子50字
equipment是什么意思
记号笔用什么能擦掉
什么时候中秋节
什么是人妖
热裤是什么
安利是什么梗
猜你喜欢
观赏鱼养殖技术
波尔多液是什么
什么是垃圾食品
一言九鼎的鼎是什么意思
招安是什么意思
奇点是什么
运动吧少年
维生素b2功能与作用
五项是什么
天然维生素c