小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何添加收货地址
2026-05-05 14:39:50
1、打开转转,进入主界面,点击右下角【我的】
2、进入个人中心,点击右上角【设置】
3、进入设置界面,点击【收货地址】
4、在地址列表界面,点击下方【添加收货地址】
5、输入地址信息,点击保存即可
相关推荐
在转转上卖东西怎么收钱
阅读量:151
怎么在转转上卖东西
阅读量:125
在转转上卖东西如何发货?
阅读量:136
转转上应该怎么能快速卖出自己的商品那?
阅读量:188
转转平台怎么进行发货
阅读量:160
猜你喜欢
土木工程专业怎么样
qq相册怎么设置密码
风寒感冒怎么办
延时环怎么用
忘记用英语怎么说
末影龙怎么打
我的世界怎么建别墅
房产证丢了怎么补办
长期便秘怎么调理
万力轮胎质量怎么样
猜你喜欢
雍正是怎么死的
皮肤怎么补水
眼睛干痒是怎么回事
鸡皮疙瘩怎么去除
lol怎么看隐藏分
宫颈肥大怎么治疗
教子心得怎么写
企业微信怎么申请
四肢无力是怎么回事
怎么提高学习效率