小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机公交卡如何开启服务模式
2026-04-24 22:47:22
1、 打开苹果手机钱包,选择需要开启服务模式的公交卡
2、点击右上方图标
3、点击【打开服务模式】
4、按两下手机的侧边键
5、操作完成
相关推荐
iPhone13如何设置Apple Pay钱包的默认卡片
阅读量:62
苹果13公交卡服务模式怎么开启
阅读量:41
苹果13公交卡服务模式怎么开
阅读量:58
苹果11公交卡怎么开启服务模式
阅读量:35
怎么运行快捷指令
阅读量:120
猜你喜欢
qq空间怎么设置访问权限
oppo手机怎么投屏到电视
excel怎么排序
z怎么读
西葫芦怎么做好吃
黄体酮胶囊怎么吃
为什么连不上wifi
德州扑克怎么玩
麦多馅饼的做法
鉴怎么读
猜你喜欢
股票买卖手续费怎么算
word文档行距怎么调
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
省略号怎么打
彩虹怎么画
怎么把pdf转换成word
小米盒子怎么看电视直播
为什么要入党
玉露怎么养
排卵试纸怎么看是排卵