小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭横屏模式
2026-04-21 18:14:12
1、手机打开微信app,点击右下角我,如图红色文本框:
2、点击设置,如图红色文本框:
3、点击通用,如图红色文本框:
4、关闭横屏模式,如图红色文本框:
5、关闭横屏模式完成,如图红色文本框:
相关推荐
p30手机配置参数
阅读量:127
excel表怎么将密密麻麻的数字一秒变数据条
阅读量:87
PC端在哪设置EV投屏的音频输出
阅读量:178
EXCEL中如何用“+”代替OR函数
阅读量:79
Xnip截图格式的设置方法
阅读量:171
猜你喜欢
印度人的生活习惯
心肌缺血是什么原因造成的
生活中的科学现象
生活中的百分数
如何使用消防栓
科鲁兹掀背车怎么样
如何制作mv视频
大生活
保靖生活网
七夕节怎么过
猜你喜欢
原始社会的生活
牙缝黑怎么办
我爱你用韩文怎么写
如何看风水
生活需要勇气
大生活
江苏警官学院怎么样
我与恶魔的h生活
淘宝等级怎么升
word是什么意思