小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么退出id账号
2026-04-26 22:12:06
1、在iPad上打开设置后,点击个人头像。
2、点击“退出登录”。
3、输入Apple ID密码,再点击“关闭”。
4、选择想保存的数据,再点击“退出登录”即可退出该id。
相关推荐
ipad账号怎么退出登录
阅读量:91
ipad怎么退出id账号
阅读量:174
ipad如何强制恢复出厂设置
阅读量:140
决战平安京般若技能介绍以及加点攻略
阅读量:95
苹果密码忘记了怎么办才能解开
阅读量:129
猜你喜欢
怎么写简历
怎么瘦双下巴
硬度不够怎么办
白带有异味怎么办
综述怎么写
工作自我评价怎么写
微信账单怎么查
双眼皮贴怎么贴
神经衰弱怎么治疗
怎么快速去眼袋
猜你喜欢
惟怎么读
怎么找人
便秘怎么调理
桐乡到乌镇怎么坐车
没有结婚证怎么离婚
口干舌燥是怎么回事
萝卜饺子馅怎么做好吃
紫薯怎么做好吃
电脑怎么进入bios
考后反思怎么写