小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光遇怎么关闭个性化推荐
2026-04-29 16:48:24
1、进入光遇后,点击右上角空白处,打开设置;
2、进入设置后,点击其他设置;
3、在其他设置中,点击关闭个性化推荐;
4、这样就关闭了个性化推荐,如需开启重复以上步骤即可。
相关推荐
光遇游戏中怎么购买小王子围巾
阅读量:109
《光遇》敬礼先祖在哪里
阅读量:98
伤感让人看了心酸想哭的网名
阅读量:96
光遇绊爱礼包可以送好友吗?
阅读量:79
光遇云野光之翼位置在哪儿
阅读量:70
猜你喜欢
猥琐怎么读
惊蛰怎么读音
信用卡怎么激活
罗马仕充电宝怎么样
我的世界巫妖怎么打
怎么蒸米饭
身份证丢了怎么补办
睾酮高怎么办
纸飞机怎么叠
october怎么读
猜你喜欢
thin怎么读
仝卓怎么读
心慌是怎么回事
体内湿气重怎么调理
汖怎么读
玻璃水怎么加
鸡翅怎么做好吃
rope怎么读
烫伤怎么处理
米饭怎么做好吃