小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad水墨屏如何开
2026-04-22 09:33:24
1、在设置列表菜单,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击显示与文字大小进入。
3、在显示与文字大小界面,点击色彩滤镜进入。
4、打开色彩滤镜开关,并勾选灰度选项即可。
相关推荐
罗技k380在哪里连接ipad
阅读量:188
ipad pro分屏功能怎么使用 ipad pro分屏技巧
阅读量:28
ipad平替电容笔哪款好?高性价比的平替电容笔推荐
阅读量:165
苹果平板的笔有必要买吗?适用于苹果平板的手写笔推荐
阅读量:158
kindle图书馆里的书怎么删除
阅读量:23
猜你喜欢
为什么文件打不开
眼睛小怎么变大
羊肉馅饺子怎么调馅
流鼻血怎么办
蓓怎么读
夔怎么读
我的笔顺怎么写
老公用英语怎么说
拉肚子怎么办最快的方法
水样白带是怎么回事
猜你喜欢
婚礼通知朋友圈怎么写
书包英语怎么读
翳怎么读
雪糕怎么做
扣肉怎么做
覃怎么读
遗嘱怎么写法律才有效
school怎么读
苹果手机怎么清理垃圾
查姓氏怎么读