小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机如何设置
2026-04-23 14:46:46
1、首先进入相机页
在苹果手机设置中,进入“相机”设置页面。
2、然后点开保留设置
在相机设置中,点开“保留设置”界面。
3、最后点亮功能
在保留设置界面,将需要的功能点亮即可。
相关推荐
苹果相机怎么设置?
阅读量:84
苹果相机设置
阅读量:100
苹果13相机怎么设置效果最佳
阅读量:136
苹果13像素怎么调清晰
阅读量:127
苹果12pro相机怎么设置效果最佳
阅读量:54
猜你喜欢
张家界最佳旅游时间
李宁篮球鞋怎么样
湖南省旅游局
如何提高情商
有车牌号怎么查车主
如何消灭跳蚤
四川省旅游局官网
年轻人如何创业
旅游点评
路由器如何改密码
猜你喜欢
蟋蟀的耳朵长在哪里
日照 旅游
如何炒股
天津小吃街哪里最地道
三亚旅游网
旅游计调
手机如何格式化
股票如何打新股
alicia怎么读
如何学好语文作文