小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么删除评价
2026-04-22 18:40:37
1、在饿了么我的界面,点击评价中心。
2、在评价中心点击已评价,选择要删除的评价,点击评价下方的删除按钮。
3、在确定删除的对话框中点击删除评价就可以了。
相关推荐
饿了么怎么把差评撤了
阅读量:131
饿了么上面评价怎么删除
阅读量:157
饿了么如何删评价
阅读量:120
在哪里删除饿了么已评价内容
阅读量:59
饿了么怎么申请食品安全理赔
阅读量:20
猜你喜欢
镇定的近义词
秀丽的近义词
口腔上火怎么办
留恋的近义词
骐达怎么样
洛阳古墓博物馆
脸胖适合什么发型
爱戴的近义词
怎么添加字体
桂冠的近义词
猜你喜欢
战役的近义词
适合中学生的发型
小儿感冒宁合剂
皮肤过敏怎么治疗
华硕手机怎么样
忘记qq号码怎么找回
男生什么发型好看
徐州博物馆
没关系英文怎么说
孩子感冒鼻子不通气怎么办