小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭联想电脑电话呼叫权限
2026-04-22 16:22:38
1、
点开隐私界面
在联想电脑设置页,点开“隐私”界面。
2、
进入电话呼叫页
在隐私界面,进入“电话呼叫”设置页。
3、
关掉电话呼叫权限
在电话呼叫设置页,将电话呼叫权限关掉即可。
相关推荐
百度浏览器打不开网站,https红色删除怎么办?
阅读量:73
如何查看A股上市公司的股东人数
阅读量:105
手机qq音乐如何取消自动续费?
阅读量:162
郑州银行怎么查开户行
阅读量:133
实用的的四种思维方式
阅读量:172
猜你喜欢
qq冻结怎么解除
密室逃脱4攻略
牛仔外套怎么搭配
生存战争怎么玩
蝙蝠侠阿卡姆骑士攻略
珠海一日游攻略
腿毛多怎么办
身份证件类型怎么填
熹妃传华服大赛攻略
眼珠发黄是怎么回事
猜你喜欢
淘宝机器人怎么设置
短靴搭配
电脑怎么打电话
国内旅游攻略
周冬齐个人资料简介
减肥项目加盟
衬衣搭配
前任攻略2
脸上长了痤疮怎么办
郑州减肥训练营