小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
她盼软件怎样关闭语音勿扰
2026-05-01 01:53:17
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【勿扰模式】点击进入;
4、最后
我们勾选【语音勿扰】关闭,保存设置即可。
相关推荐
BB语音如何关闭勿扰模式
阅读量:30
她盼app怎么能设置勿扰模式?
阅读量:160
hey语音如何关闭勿扰模式
阅读量:165
如何关闭Hey语音勿扰模式
阅读量:168
Hey语音怎么关闭勿扰模式
阅读量:115
猜你喜欢
绚丽的意思
检阅的意思
happy是什么意思
ink是什么意思
陌若安生是什么意思
频繁的意思
残酷的意思
送弟弟什么生日礼物好
日批是什么意思
仪表堂堂的意思
猜你喜欢
自然的意思
pod是什么意思
汽车obd是什么意思
沉思良久的意思
明朗的意思
黄钻有什么特权
扫描枪什么牌子好
悲催什么意思
平行世界是什么意思
硬卧代硬座什么意思