小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎样在Siri后面显示App
2026-04-25 10:12:03
1、第一步,打开iphone设置页,点开辅助功能设置界面。
2、第二步,在通用栏,进入Siri设置页。
3、第三步,在Siri设置页,将在Siri后面显示App功能项点亮即可。
相关推荐
如何设置允许哔哩哔哩APP访问Siri?
阅读量:151
iPHONE如何关闭Siri主屏幕建议
阅读量:191
如何关闭飞常准Siri与搜索中从此App学习
阅读量:157
ios15怎么取消设置小红点
阅读量:71
苹果手机怎样自定义负一屏
阅读量:23
猜你喜欢
蘑菇汤的家常做法
土豆炖牛肉怎么做
朋友圈怎么转发
找不到工作怎么办
张国荣为什么要自杀
ppt怎么做
怎么回事
银手镯变黑怎么清洗
苦瓜怎么做好吃
柞怎么读
猜你喜欢
藕粉怎么冲
股票怎么玩
为什么微信发不了语音
怎么改wifi密码
电脑分辨率怎么调
茶树菇的做法大全
mm131为什么不禁
书本怎么画
朱瞻基为什么英年早逝
雪莲果怎么吃