小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝允许活动推荐功能怎么开启
2026-04-22 20:11:15
1、 打开支付宝功能管理界面,打开【首页管理】图标,进入新界面。
2、 进入首页管理界面,点击【活动推荐】选项。
3、 在活动推荐界面,开启【允许活动推荐】按钮即可。
相关推荐
支付宝如何开启活动推荐功能
阅读量:170
支付宝 怎样设置允许活动推荐
阅读量:68
支付宝设置允许活动推荐
阅读量:94
支付宝在哪设置允许活动推荐
阅读量:62
支付宝怎么允许首页显示推荐活动
阅读量:108
猜你喜欢
春节是怎么来的
抻面怎么和面
咽喉肿痛怎么办
睾丸疼痛是怎么回事
怎么刮痧
怎么做灯笼
炖羊排怎么做好吃
西安怎么样
怎么进入bios
剑圣怎么玩
猜你喜欢
经常熬夜的人怎么调理
小米盒子怎么安装软件
小孩鼻子出血怎么回事
怎么录制游戏视频
文本文档怎么改格式
脸上青春痘怎么治
可行性分析怎么写
论文目录怎么写
二维码怎么生成
早泄了怎么办