小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13在哪设置手机壁纸?
2026-04-22 10:12:07
1、进入到手机桌面,点击设置
2、然后进入界面点击墙纸
3、最后进入界面点击需要设置的墙纸即可
相关推荐
苹果13壁纸和锁屏在哪设置
阅读量:65
苹果13锁屏和主屏怎么设置
阅读量:99
苹果12的墙纸怎么设置?
阅读量:146
iphone12来电通知怎么设置于屏幕上方
阅读量:33
苹果12怎么换主题壁纸
阅读量:181
猜你喜欢
怎么去痣
怎么判断自己的脸型
路由器接路由器怎么设置
电热水器怎么用最省电
红警2怎么联机
天津师范大学怎么样
软键盘怎么调出来
supermarket怎么读
三黄鸡怎么做好吃
苁蓉怎么吃
猜你喜欢
论文题目怎么定
ipad怎么清理垃圾
word怎么打拼音
水龙头漏水怎么办
听课记录怎么写
奶瓶怎么消毒
双手发麻是怎么回事
淘宝小号怎么申请
我该怎么做
摩斯密码怎么敲