小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅儿童版个性化服务怎么关闭
2026-04-24 05:45:54
1、打开手机桌面上的喜马拉雅儿童版,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私。
3、之后将个性化服务的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化服务。
相关推荐
喜马拉雅怎么查看我的收藏
阅读量:119
如何查看喜马拉雅app中的“父母课堂”版块?
阅读量:117
手机版优酷怎么设置青少年模式?
阅读量:26
盒马如何用支付宝快捷登录
阅读量:51
如何开启米家快捷开关音效
阅读量:168
猜你喜欢
闽南理工学院怎么样
浪琴表怎么样
眼睛视力下降怎么办
无线键盘怎么用
别克怎么样
珍珠粉怎么吃
龃龉怎么读
怎么才能生发
怎么弄微信公众号
婴儿感冒鼻塞怎么办
猜你喜欢
商业策划书怎么写
怎么护理头发
自行车变速器怎么用
精锐教育怎么样
分数怎么打出来
卤菜怎么做
ppt模板怎么下载
dota怎么玩
ae插件怎么安装
鱼刺卡在喉咙里怎么办