小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
毕业后怎么查大学成绩
2026-04-22 00:06:28
1、首先,进入支付宝app首页点击市民中心。
2、然后,在市民中心界面点击教育服务进入。
3、最后,在大学服务界面点击毕业生大学成绩查询进入查询即可。
相关推荐
已毕业大学生怎么查询成绩单
阅读量:182
怎么查本科成绩单
阅读量:89
大学成绩单在哪里查询?
阅读量:54
往届生如何打印本科成绩单
阅读量:41
毕业了怎么查大学成绩单
阅读量:146
猜你喜欢
日本生活
伊美尔医院怎么样
生活污水处理流程
微贷网怎么样
女人腰疼是什么原因引起的
泰福高保温杯怎么样
小公司如何做账
ppt怎么打不开
憨憨是什么意思
夏天如何减肥
猜你喜欢
生活指南
胃窦炎如何治疗
电脑密码忘了怎么解锁
易经怎么算卦
北汽怎么样
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
怎么在图片上面加水印
痤疮如何治
田东生活网招聘
万能表怎么用