小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机内测申请在哪?
2026-04-29 18:21:36
1、第一步
打开手机设置页面,点击我的设备选项。
2、第二步
点击手机版本图标。
3、第三步
点击右上角三个点图标。
4、第四步
点击内测申请选项。
5、第五步
点击版本右侧申请选项即可完成操作。
相关推荐
小米如何卡刷第三方ROM
阅读量:137
红米note9pro高刷怎么设置
阅读量:60
小米手机怎么屏蔽软件的无用推送信息
阅读量:49
小米内测怎么加入?
阅读量:164
如何启用小米互传
阅读量:141
猜你喜欢
怎么用
灌汤包的做法视频
彐怎么读
羊肉馅饺子怎么调馅
微信号怎么改
脸上为什么会长斑
小鸡怎么养
定向士官为什么是个坑
上海为什么叫魔都
鹿晗为什么退出exo
猜你喜欢
花甲怎么清洗
为什么关不了机
冬瓜怎么做好吃
青菜怎么炒好吃
华为手机怎么录屏
腊鸡的做法
胃胀气怎么办
欠钱不还怎么办最有效的方法
汨罗江怎么读音
升怎么读