小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
词典之美怎么清除缓存
2026-04-22 12:48:58
1、打开词典之美app后,点击【我】,如图所示。
2、进入我,点击【设置图标】,如图所示。
3、进入设置,点击【清除缓存】,如图所示。
相关推荐
小鸡词典app怎样清除缓存?
阅读量:117
好思词典APP如何清除缓存
阅读量:107
古书之美app怎么清除缓存?
阅读量:79
小鸡词典怎样清除缓存
阅读量:72
小鸡词典怎么清除缓存
阅读量:137
猜你喜欢
shirt怎么读
微信发朋友圈不带图片怎么发
埃博拉病毒怎么消失了
包菜怎么做好吃
购房合同丢了怎么办
great怎么读
自动取款机怎么存钱
万用表怎么用
月饼怎么画
怎么才能怀孕
猜你喜欢
浙江工商大学怎么样
怎么烙饼又软又好吃
颁奖词怎么写
ps怎么画直线
玛雅人是怎么消失的
小米怎么刷机
怎么才能长高
银行流水账单怎么打
豌豆怎么吃
怎么打印文件