小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo快充怎么变成普通充电了
2026-05-03 05:42:54
1、打开vivo手机,点击“设置”并进入。
2、进入设置之后,点击“电池”按钮。
3、如图所示,点击“更多电池设置”按钮。
4、最后,打开“智能充电模式”按钮,即可恢复快充。
相关推荐
vivo手机不能快充了怎么回事
阅读量:196
vivo快充变成普通充电了怎么办
阅读量:34
vivo手机怎么恢复闪充模式
阅读量:118
vivo如何恢复超级快充
阅读量:73
vivo如何恢复超级快充
阅读量:192
猜你喜欢
什么是首因效应
运动有什么好处
多巴胺的功效与作用
送妈妈什么生日礼物好
maintain什么意思
知识的名言
鲫鱼汤的功效与作用
语文知识
什么品牌的冰箱好
什么工作比较自由
猜你喜欢
笃定什么意思
开幼儿园需要什么条件
西咪替丁的功效与作用
车辆年检需要什么
松花粉的功效与作用及食用方法
茴香籽的功效与作用
明月草的功效与作用
什么是辛亥革命
盐酸左氧氟沙星片的功效与作用
什么的画家