小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪歌如何填写个人生日时间
2026-04-21 18:25:30
1、
第一步:
在手机闪歌的首页中,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【编辑资料】。
3、
第三步:
点击【生日】选项。
4、
第四步:
选择目标生日时间后,点击【确定】即可填写个人生日时间。
相关推荐
闪歌如何绑定微信账号?
阅读量:124
闪歌怎么查看版本号?
阅读量:96
闪歌如何清空缓存?
阅读量:28
闪歌如何绑定微信账号?
阅读量:43
闪歌如何绑定微信号
阅读量:102
猜你喜欢
左手中指戴戒指什么意思
闪付是什么意思
australia是什么意思中文
鱼子酱是什么
废旧荧光灯管属于什么垃圾
情人节是什么意思
97年属什么的
七一什么节
汽车1.5t是什么意思
四人不回头是什么意思
猜你喜欢
口气重是什么原因
胖脸适合什么发型
瑜伽垫什么材质好
hcgb是什么意思
地线什么颜色
什么叫爱情
限号是什么意思
破伤风是什么
虫草是什么
有点方是什么意思