小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环5怎么连接手机
2026-04-25 07:35:28
1、进入我的页面,点击加号。
2、然后点击添加设备。
3、接着点击小米手环5。
4、将小米手环5贴近手机,即可进行连接。
相关推荐
小米手环5怎么连接手机
阅读量:29
小米手环5恢复出厂设置后怎么绑定
阅读量:171
小米手环5怎么绑定
阅读量:193
小米手环5版与手机如何绑定和解绑?
阅读量:162
小米手环如何绑定手机
阅读量:89
猜你喜欢
批注怎么写
龙虾怎么洗简单又干净
下标怎么打
京东金条怎么开通
中华鲎怎么读
脸上有斑怎么办
龙血树怎么养
微信怎么
蚝油生菜怎么做
怎么用手机赚钱
猜你喜欢
怎么安装路由器
苹果手机丢了怎么办
苹果内存怎么清理
羊水穿刺怎么做
胃炎怎么治疗
朋友圈怎么发视频
年化收益率怎么算
电脑桌面壁纸怎么换
三菱空调怎么样
月总结怎么写