小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
解压专家如何进行关闭个性化广告推荐
2026-04-21 22:19:58
1、打开解压专家app后,进入设置,点击(隐私设置)。
2、进入隐私设置,点击(个性化广告推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
怎样关闭解压专家app的个性化广告推荐
阅读量:86
韩剧TV如何关闭个性化广告推荐
阅读量:82
豆瓣如何关闭个性化广告推荐
阅读量:98
手机解压专家关闭个性化广告
阅读量:146
怎么关闭解压专家APP个性化广告推荐
阅读量:72
猜你喜欢
标点符号的作用
运动型内衣
珍珠草的功效与作用
文竹的作用
运动会工作总结
鹌鹑蛋的功效与作用
脆枣的功效与作用
关于环保的知识
喝什么粥养胃
172画的汉字读什么
猜你喜欢
什么是硬通货
高一物理知识点总结
红枣茶的功效与作用
甜瓜的功效与作用
头发多适合什么发型
改善什么
维生素b12的作用及功能
蜜蜡的功效与作用
高中历史必修一知识点总结
夏季运动装