小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶酪单词怎么关闭震动效果
2026-04-24 19:19:38
1、打开奶酪单词APP,在主界面点击右下角的“我的”
2、在我的界面中找到并点击“声音设置”
3、在声音设置界面中点击“震感”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色则表示关闭该功能成功
相关推荐
奶酪单词怎么开启与关闭单词自动发音
阅读量:23
奶酪单词每组单词个数怎么设置
阅读量:20
奶酪单词怎么关闭单词自动发音?
阅读量:137
奶酪单词怎么关闭背景音乐
阅读量:38
奶酪单词app怎么获得奶酪?
阅读量:134
猜你喜欢
灵芝泡水喝的功效
旅游景点天气预报
一汽奔腾x80怎么样
韩金靓染发剂怎么样
导游资格证怎么考
拉萨旅游注意事项
东风小康怎么样
黄河源头在哪里
你现在在哪里
如何写好议论文
猜你喜欢
股票手续费怎么收
年轻人脱发怎么办
天涯海角在哪里
冬天头发静电怎么办
如何自考本科
3岁宝宝发烧怎么办
王菲是哪里人
csol怎么连跳
易烊千玺是哪里人
怎么制作手机app