小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律打卡怎么编辑任务目标?
2026-05-07 11:58:43
1、第一步:打开自律打卡,然后点击【任务】左滑。
2、第二步:进入任务界面后,点击【编辑】图标。
3、第三步:进入界面后,编辑任务目标,点击【保存】即可。
相关推荐
自律打卡怎么开启打卡音效?
阅读量:174
自律打卡开启打卡音效的攻略
阅读量:184
自律打卡app任务怎么取消打卡
阅读量:151
自律打卡设置打卡提醒的攻略
阅读量:184
自律打卡怎么设置打卡提醒?
阅读量:33
猜你喜欢
康乃馨的养殖方法
爱是什么作文
运动项目有哪些
coc是什么意思
jojo是什么意思
eve什么意思
走读是什么意思
广点通是什么
7月22日是什么节日
dl什么意思
猜你喜欢
高风亮节是什么意思
august什么意思
什么是廉租房
种植什么致富
我国最先出现的纸币是什么
东道主是什么意思
哪些水果含维生素c
弱视是什么意思
什么手机最贵
封釉是什么