小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置按电源键结束通话?
2026-04-22 08:48:27
1、首先在手机打开【设置】。
2、进入设置点击【辅助功能】。
3、在辅助功能点击【无障碍】。
4、进入无障碍页面,然后把【按电源键结束通话】的按钮开启即可。
相关推荐
华为手机如何开启【按电源键结束通话】设置?
阅读量:102
华为手机怎么开启按电源键结束通话
阅读量:52
华为手机怎么设置按电源键结束通话?
阅读量:65
华为手机怎么设置按电源键结束通话?
阅读量:30
华为电源键结束通话怎么设置
阅读量:109
猜你喜欢
倒挂金钟怎么养
感冒清热软胶囊
优酷视频怎么下载
齐肩发发型
宝宝发型女孩
的确的近义词
晶莹的近义词
眺望的近义词
北京古代建筑博物馆
濒临的近义词
猜你喜欢
特别的近义词
编发发型
插件怎么安装
移动2g卡怎么升级4g
上海公安博物馆
白带像鼻涕一样怎么回事
短发发型图片
安徽地质博物馆
天之眼导航怎么样
即食燕窝怎么吃