小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小米手机的AI通话
2026-04-25 08:05:13
1、首先打开手机设置里的AI通话。
2、之后点击自动接听。
3、最后在自动接听界面,打开防漏接、防骚扰开关即可。
相关推荐
小米手机如何开启快速同步模式?
阅读量:26
小米手机怎么打开识别陌生号码?
阅读量:110
【Android】针对小米手机或平板去除第一屏图标
阅读量:29
小米手机,如何设置状态栏显示通知图标?
阅读量:191
小米手机如何将状态栏电量样式设置为顶部方式
阅读量:152
猜你喜欢
梨花带雨什么意思
什么是白炽灯
傻白甜是什么意思
fast是什么意思
阿维菌素的作用
中统和军统有什么区别
京东自营是什么意思
契合是什么意思
爵迹2什么时候上映
什么是工人阶级
猜你喜欢
六字真言是什么意思
央行降息意味着什么
瓶颈是什么意思
不耻下问的意思
刺五加片的功效与作用
超体结局什么意思
思密达的作用
什么仗人势
ctr是什么意思
什么app能赚钱