小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国版本号怎么查看
2026-05-09 08:12:02
1、打开手机上的学习强国,然后点击右上角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击关于学习强国。
4、结果如图所示,这样便查看到了学习强国的版本号,版本号为2.34.0。
相关推荐
与地下丰富的什么盐怎么样
阅读量:26
学习强国如何更新版本?
阅读量:125
墨迹天气皮肤怎么设置,如何设置皮肤
阅读量:138
如何设置《不做手机控》的屏保强度
阅读量:90
小米浏览器怎么更改浏览器标识为桌面版?
阅读量:191
猜你喜欢
钻石怎么画
半月板损伤怎么治疗
横折折撇怎么写
李子吃多了会怎么样
营业执照注册怎么办理
k宝密码忘了怎么办
小孩发烧39度怎么办
怎么删除qq聊天记录
鼻子干燥怎么办
广发基金怎么样
猜你喜欢
染色体怎么检查
吐酸水是怎么回事
怎么追女孩
税率怎么算
天乩怎么读
仙人掌怎么养
手机怎么测网速
腿疼是怎么回事
荷兰牛栏奶粉怎么样
怎么修改ip地址