小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环4怎么恢复出厂设置
2026-04-24 18:39:40
1、
点击解除绑定
在设备管理界面点击解除绑定选项。
2、
确认解绑
选择右下方的解除绑定选项。
3、
点击解绑
在弹出提示内点击解绑即可。
相关推荐
小米手环4显示请先绑定和监管怎么办
阅读量:145
小米手环4怎么恢复出厂设置
阅读量:71
小米手环4显示请先绑定和监管怎么办
阅读量:158
怎么绑定小米手环4
阅读量:104
小米手环恢复出厂设置
阅读量:105
猜你喜欢
减肥食谱
虎跳峡攻略
瘦身减肥茶
微信拍了拍怎么弄
转呼啦圈能减肥吗
九寨沟自由行攻略
标致3008怎么样
四大名著简介
独龙族简介
安全减肥
猜你喜欢
蜂蜜可以减肥吗
爱养成2攻略
京东豆怎么用
牛扒怎么做
cad图层怎么用
完美产品怎么样
减肥咖啡
快速减肥食谱
欧神诺瓷砖怎么样
蛋白质减肥法食谱