小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果人工取消自动续费
2026-05-05 12:04:34
1、
打开设置
打开进入手机设置,点击苹果ID。
2、
点击订阅
点击进入订阅。
3、
取消自动续费
进入订阅可看到目前订阅项目,以及已过期项目,点击需要取消自动续费的进入,即可选择取消。
相关推荐
BSL-2 P2实验室设计要求有哪些?
阅读量:135
七个专项行动手抄报
阅读量:39
微信自动续费项目怎么取消?
阅读量:76
LOL中怎么解锁6级图标?
阅读量:83
我的常州APP如何申领自然人信用信息
阅读量:113
猜你喜欢
肚子痛怎么缓解
打印机卡纸怎么处理
月份用英语怎么说
工作目标怎么写
喝完酒头疼怎么办
p站怎么进去
总建筑面积怎么算
智齿牙龈肿痛怎么办
word怎么设置行距
老年斑是怎么形成的
猜你喜欢
苹果5怎么截图
求职信怎么写
prt文件怎么打开
怎么办我爱你
口香糖咽下去怎么办
囧怎么读
北华大学怎么样
男人肾虚怎么办
正方体怎么做
全自动洗衣机怎么脱水