小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6plus的相机实况在什么位置
2026-04-25 05:07:25
1、在相机界面,点击上方的Live按钮。
2、这样就可以开启实况了。
3、拍照后可以看到自己的照片是实况照片了。
相关推荐
iphone6plus实况不见了
阅读量:20
苹果6p怎么拍实况照片
阅读量:35
苹果6怎么开实况
阅读量:146
苹果6怎么开实况
阅读量:32
苹果6p怎么添加实况
阅读量:81
猜你喜欢
怎么下载小说
怎么叠衣服
怎么查身份证号码
开水烫伤怎么处理
路由器接路由器怎么设置
平安银行信用卡怎么样
推特怎么玩
前列舒通胶囊效果怎么样
驾驶证过期了怎么换证
椁怎么读
猜你喜欢
背上长痘痘怎么办
电脑硬盘怎么分区
韩泰轮胎质量怎么样
月经量少发黑怎么调理
无痕浏览怎么设置
苹果主题怎么换
卵泡发育不好怎么办
社保怎么算
钓鱼怎么调漂
怎么自拍好看