小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音在哪里设置免密支付
2026-04-26 11:58:45
1、
绑定支付宝
将抖音绑定支付宝,并授权抖音支付宝支付。
2、
点击设置
打开支付宝,点击我的,进入设置。
3、
打开免密支付
点击支付设置,再点击免密支付/自动扣款即可。
相关推荐
抖音支付怎么取消绑定
阅读量:166
抖音的免密支付在哪里取消?
阅读量:92
怎样才能取消抖音支付
阅读量:35
抖音怎么取消免密支付功能
阅读量:148
如何关闭抖音支付宝免密支付
阅读量:96
猜你喜欢
迟疑的近义词
脉管炎怎么治疗
工行手机银行怎么开通
北京 博物馆
爱奇艺怎么退出账号
性博物馆
同时的近义词
发型 女
手脚脱皮是怎么回事
珍惜的近义词
猜你喜欢
美国怡口净水器怎么样
屹立的近义词
纹理烫发型图男
怎么用电脑拍照
茅塞顿开的近义词
遥远的近义词
公主头发型
富贵竹叶子黄了怎么办
逐渐的近义词
感冒疏风片