小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝记账本怎么设置预算额度
2026-04-21 20:05:17
1、
点击打开记账本小程序
打开应用,点击打开记账本小程序。
2、
点击设置预算选项
进来这里,点击下方的设置预算选项。
3、
输入预算金额
进来这里,输入预算金额即可设置好了。
相关推荐
支付宝记账本怎样打开预算功能
阅读量:112
支付宝记账本如何打开预算功能
阅读量:86
支付宝记账本怎么设置当月总账本预算
阅读量:109
支付宝如何记账本
阅读量:23
海豚记账本软件如何设置预算设置?
阅读量:156
猜你喜欢
如何取消开机密码
蛋糕怎么做的松软蓬松
平凡生活
exp是什么意思
我的生活
如何查找ip地址
如何快速学英语
被套牌怎么办
如何修改图片
如何提高性持久能力
猜你喜欢
怎么在网页下载视频
夫妻保健怎么样
如何创建pdf文件
芒种是什么意思
生活中的百分数
表带长了怎么办
怎么申请qq靓号
肝内钙化灶是什么意思
惠子老师的优雅生活
生化妊娠是什么意思