小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧苏州如何进行尊老卡申领
2026-04-22 02:26:36
1、打开手机上的智慧苏州APP。
2、点击进入之后,再点击查看全部菜单。
3、点击进入之后,我们就可以点击尊老卡申领菜单,点击进入就可以进行申领了。
相关推荐
苏周到尊老卡申报记录怎么查看
阅读量:154
苏周到尊老卡相关问题怎么查询
阅读量:40
智慧苏州如何查询NFC卡交易记录
阅读量:78
怎么申报苏周到尊老卡
阅读量:47
智慧苏州怎么领取蛋糕卡
阅读量:118
猜你喜欢
信用卡怎么注销
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
电子版照片怎么弄
发烧怎么办
殇怎么读
鲔怎么读
鱼头怎么做好吃
推特怎么注册
中华草龟怎么养
怎么哄女孩子
猜你喜欢
tcl电视怎么投屏
葛根粉怎么吃
怎么共享打印机
微信语音怎么转发
占地面积怎么算
为什么手机网速很慢
飞蛾为什么要扑火
牛肉酱的做法视频
高血压是怎么引起的
女儿墙做法