小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康app怎样关闭个性化推荐功能?
2026-05-11 06:24:15
1、打开“京东健康“软件,点击“设置”选择“通用”选项
2、继续点击”隐私设置“选项
3、再点击”个性化推荐设置”选项
4、最后点击关闭”个性化推荐“选项,即可完成操作
相关推荐
京东APP如何关闭个性化推荐
阅读量:160
京东怎么关闭个性化推荐?
阅读量:87
京东读书APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:53
京东怎么关闭个性化推荐?
阅读量:111
京东读书APP个性化推荐怎么关闭
阅读量:102
猜你喜欢
什么的毅力
什么是动名词
什么牌子洗发水好用
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
什么花吸甲醛效果最好
家用跑步机什么牌子好
scion是什么车
extra是什么意思
肠粉是什么做的
手抖动是什么原因
猜你喜欢
白驹过隙是什么意思
青春是什么排比句
吩咐的近义词是什么
什么是帝国主义
挂科是什么意思
少女时代黑海事件是什么
黄钻有什么用
bs是什么意思
等什么君真人照片
st股票是什么意思