小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬记账怎么将存钱按钮停靠在屏幕底部
2026-05-06 12:47:42
1、首先打开柠檬记账首页左上角三横杆
2、然后在弹出页面下方点开更多设置
3、进入设置页面后,在页面里找到记账/存钱按钮停靠位置
4、最后点开停靠位置,在弹出页面里选择屏幕底部,点击确定即可
相关推荐
喵喵记账存钱是怎么扣费
阅读量:47
卡片记账软件中的存钱键在哪里?
阅读量:162
记账助手怎么查找存钱?
阅读量:92
小鸭记账怎么查找存钱?
阅读量:64
萌猪记账怎么找到存钱打卡
阅读量:48
猜你喜欢
什么是阿拉伯之春
至关重要的意思
半明半昧的意思
b2c是什么意思
novel是什么意思
充电电钻什么牌子好
饯行是什么意思
僵尸企业是什么意思
poppy是什么意思
promise什么意思
猜你喜欢
转瞬即逝的意思
网站大家懂我的意思吧
dn15是什么意思
ig是什么意思
upon是什么意思
什么是死飞自行车
什么系统玩游戏好
smart意思
面首是什么意思
如影随形的意思