小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机呼叫转移怎么取消
2026-04-25 15:33:05
1、首先进入小米手机的设置,点击应用设置。
2、选择系统应用设置。
3、选择电话进入。
4、然后点击来电转接。
5、点击关闭,即可关闭呼叫转移。
相关推荐
小米手机怎么取消呼叫转移
阅读量:174
小米手机的来电转接功能在哪儿关闭
阅读量:42
小米手机怎么取消呼叫转移
阅读量:164
小米手机呼叫转移怎么设置
阅读量:61
小米手机如何取消呼叫转移
阅读量:129
猜你喜欢
女裤什么牌子好
关于生日的祝福语
孔雀开屏是什么意思
什么方法去眼袋最好
为美好的世界献上祝福第二季
墨守成规是什么意思
出国打工需要什么手续
大饱眼福的意思
高职高专是什么意思
魂牵梦绕是什么意思
猜你喜欢
寓言的意思
uniform是什么意思
一筹莫展是什么意思
丑陋的意思
生日的祝福语
奇珍异宝的意思
果汁机什么牌子的好
elf是什么意思
元日古诗的意思
罡是什么意思