小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政银行95580怎么转人工服务
2026-05-02 04:12:44
1、
拨通电话
输入95580,使用预留手机号拨通。
2、
点击#号
进入接通页面,点击#号为:按键选项。
3、
点击0
再点击0为:人工服务。
4、
点击7
再点击7为:个人服务,等待接通人工即可。
相关推荐
如何联系邮政银行在线客服
阅读量:130
95580怎么转人工服务
阅读量:89
邮政银行怎么转人工服务
阅读量:86
邮政EMS如何联系人工
阅读量:111
农业银行客服95599怎么转人工
阅读量:183
猜你喜欢
秦时明月什么时候更新
颔首低眉的意思
欣然怒放的意思
汽车obd是什么意思
米虫是什么意思
菜市场卖什么最赚钱
修罗场是什么意思
diet是什么意思
什么时候开始数九
aaron什么意思
猜你喜欢
roll是什么意思
sea是什么意思
去香港买什么划算
乐趣的意思
屏息敛声的意思
often是什么意思
信赖的意思
亭台楼阁的意思
伊索寓言是一部什么
如释重负是什么意思