小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说个性化推荐在哪关闭
2026-05-02 11:16:05
1、在番薯小说中,点击红色箭头处的“设置”
2、在番薯小说以下页面,点击红色箭头处的“隐私设置”
3、点击红色箭头处的开关
4、番薯小说个性化推荐已关闭。
相关推荐
如何注销番薯小说账号
阅读量:142
怎么开启番薯小说个性化推荐功能
阅读量:57
番薯小说怎么关闭个性化广告
阅读量:22
番薯小说如何取消自动续费
阅读量:146
如何开启番薯小说青少年模式
阅读量:163
猜你喜欢
孕妇感冒流鼻涕怎么办
唯品会怎么样
干海参怎么保存
b超单子怎么看男女
结婚纪念日怎么过
淘宝怎么改密码
鼻子出血怎么办
季节性过敏怎么办
微信公众号怎么注册
怎么打马赛克
猜你喜欢
微信拍一拍怎么改字
别克车怎么样
狗狗身上有跳蚤怎么办
网络怎么挣钱
怎么打字
百安居装修怎么样
鳄鱼龟怎么养
东鹏瓷砖怎么样
四面八方怎么造句
怎么撩妹子