小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50怎么设置指纹解锁
2026-05-11 22:07:06
1、第一步,打开手机设置,点击【生物识别和密码】。
2、第二步,点击【良况颂冲扯指纹】,并输入锁屏密码。
3、第三步,在指纹页面点击【新建毙醒指纹】,按提示录入指纹即可。
相关推荐
华为nova2s怎么设置动态锁屏
阅读量:138
藕片炖鸡是怎样制作的
阅读量:195
华为畅享20pro怎么开启放大手势?
阅读量:44
上古王冠如何领取新服悬赏奖励
阅读量:188
华为荣耀3C 4G版如何安装设置搜狗输入法?
阅读量:105
猜你喜欢
风伴着黎明的歌声是什么歌
bra是什么意思中文
otg功能是什么
cash是什么意思
运动会诗歌
招安是什么意思
运动会加油稿跳远
时尚买手是什么职业
红虫是什么
什么是外贸
猜你喜欢
初音未来是什么
一本正经的近义词是什么
7月24日是什么节日
蟑螂养殖
清洁度三度是什么意思
什么是酒糟鼻
瘦肚子的运动
摘要是什么
什么是泡阴枣
霉菌性阴炎用什么药