小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置智慧生活设备振动
2026-04-22 03:34:23
1、点击手机桌面已安装的智慧生活图标
2、点击右下方我的
3、点击设置选项
4、点击设备和智能按钮振动后边的按钮即可。
相关推荐
天涯明月刀文士创作——桃源道观
阅读量:38
剑与远征英雄粉尘不够 英雄粉尘快速获取
阅读量:86
经典“推箱子”游戏攻略之Level 89
阅读量:137
教你怎么获得黑色沙漠穆里奥的特质鱼肉香肠
阅读量:125
过年回家前要做哪些准备
阅读量:69
猜你喜欢
什么什么什么人
附件炎有什么症状
女朋友生日送什么好
eq是什么
什么东西补锌
什么命
迷迭香是什么
combo是什么意思
云卷云舒是什么意思
长白头发是什么原因
猜你喜欢
三违是指什么
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
可可粉是什么
纸醉金迷什么意思
steel是什么意思
mrp是什么意思
丁克族是什么意思
yd什么意思
temperature是什么意思
tgp是什么