小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭弹幕功能
2026-04-24 21:33:18
1、如图,打开手机并点击【西瓜视频】。
2、如图,点击【我的】。
3、如图,点击【设置】。
4、如图,将本页面向上滑动。
5、如图,点击【弹幕】后面的红色按钮。
6、如图,红色按钮已经变成灰色。
相关推荐
西瓜视频怎么关闭弹幕
阅读量:111
西瓜视频怎么关闭弹幕?
阅读量:71
西瓜视频怎么关闭弹幕
阅读量:100
西瓜视频怎么关闭弹幕
阅读量:183
西瓜视频怎么关闭弹幕功能
阅读量:169
猜你喜欢
苏轼简介
母亲节图片大全大图
观致3怎么样
激情床震视频大全
游戏中心大全
音乐符号大全
补充协议怎么写
公主童话故事大全
安徽财贸职业学院怎么样
虾子怎么做好吃
猜你喜欢
李宁简介
两字好词大全
宝骏560怎么样
搞笑故事大全
路由器怎么升级
中国简介
在家怎么健身
长豆角怎么做好吃
猫简笔画图片大全
针式打印机怎么用