小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听软件在哪里更换绑定手机号?
2026-04-22 05:18:29
1、打开番茄畅听,然后在【我的】界面下拉,点击【设置】
2、点击【账号与安全】
3、点击【手机号】按钮
4、输入新手机号及验证码,然后点击【更换绑定】即可
相关推荐
番茄畅听app怎么更换手机号绑定
阅读量:121
番茄畅听APP怎么绑定银行卡?
阅读量:106
番茄畅听软件如何绑定银行卡?
阅读量:180
番茄畅听在哪里绑定抖音?
阅读量:71
怎么更改番茄畅听APP绑定的手机号
阅读量:182
猜你喜欢
用什么
lb是什么意思
如释重负是什么意思
经常头昏是什么原因
vr眼镜什么牌子好
什么是同类项
七月初七是什么节日
猴配什么生肖最好
雅蠛蝶什么意思
letting go什么意思
猜你喜欢
psi是什么意思
汽车轴距是什么意思
宝宝什么时候断奶最好
sem是什么意思
唯唯诺诺是什么意思
牛奶什么时候喝最好
五小牛是什么牌型
湿疹是什么原因引起的
司法局是干什么的
精子是什么颜色