小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选的个性化推荐服务在哪里关闭
2026-04-23 06:25:19
1、进入网易严选app首页,点击【个人】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【个性化服务】右侧按钮关闭。
相关推荐
网易严选如何关闭个性化服务
阅读量:138
网易严选怎么关闭个性化服务
阅读量:93
网易严选在哪里查看版本号
阅读量:185
网易严选怎么关闭个性化推荐
阅读量:133
网易严选的优惠券在哪里兑换
阅读量:94
猜你喜欢
多重网络怎么解决
九个月宝宝发烧怎么办
快穿之情敌攻略
针灸减肥视频
怎么查看mac地址
台湾电话怎么打
秦始皇兵马俑简介
青海旅游攻略路线
附件炎怎么治
盐城工学院怎么样
猜你喜欢
云南双廊旅游攻略
农村淘宝怎么赚钱
我的世界竹笋怎么挖
蜂蜜白醋减肥法的危害
吃西红柿减肥
药物减肥
天津五大道旅游攻略
四点底怎么打
微博怎么看最近访客
淘宝优惠券怎么设置