小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
出国翻译app怎么关闭自动发音
2026-04-23 12:19:05
1、点击个人中心
打开出国翻译app后,点击【个人中心】。
2、点击设置
进入个人中心界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【自动发音】右侧按钮关闭。
相关推荐
搜狗翻译APP怎么调节发音
阅读量:103
百度翻译联网时自动发音
阅读量:178
百度翻译的发音怎么设置成英式发音?
阅读量:112
百度翻译APP怎么开启联网时自动发音功能
阅读量:61
怎么禁止百度翻译app联网时自动发音?
阅读量:138
猜你喜欢
皮筋枪怎么做
验血报告单怎么看
露娜怎么玩
肩周炎怎么治疗最好
怀孕拉肚子怎么办
想吐吐不出来怎么办
耳朵进水出不来怎么办
唐氏筛查结果怎么看
血小板低了怎么办
我爱你英文怎么写
猜你喜欢
狐臭怎么办
奥迪q3怎么样
怎么截取视频片段
脸上起皮怎么办
白萝卜怎么腌制好吃
网速慢怎么办
怎么做水晶泥
帕森太阳镜怎么样
youtube视频怎么下载
绿豆粥怎么做