小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改京东收货地址
2026-05-05 20:56:00
1、打开【京东】首页,选择【我的】点击进入。
2、选择右上角的【设置】图标按钮点击进入。
3、选择【地址管理】点击进入。
4、选择【编辑】图标按钮点击进入。
5、填入收货地址信息,点击【保存】即可。
相关推荐
京东怎么修改收货地址?
阅读量:73
京东怎么修改默认收货地址
阅读量:45
怎么寄快递上门取件
阅读量:173
京东快递怎么寄
阅读量:101
京东怎么添加收货地址?
阅读量:189
猜你喜欢
微信置顶语怎么设置
主板型号怎么看
枇杷膏怎么吃
chanel怎么读
可转债转股怎么操作
腰间盘突出怎么治疗
年假怎么算
手抄报内容怎么写
癫痫病怎么治疗
住房公积金怎么查询
猜你喜欢
我的世界箭怎么做
工作计划怎么写
李逵怎么死的
硬度不够怎么办
房子朝向怎么看
ppt怎么插入视频
电脑怎么清理c盘
笔记本电脑怎么连wifi
怎么祛痘印
微信好友怎么删除