小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红人直播软件中怎么查看版本号信息?
2026-04-26 02:14:46
1、第一步,进入手机上的红人直播软件,点击右下角我的选项。
2、第二步,点击左上角的设置图标。
3、第三步,点击下面的关于选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,就能够查看到版本号信息。
相关推荐
红人直播怎么找客服
阅读量:170
红人直播软件中怎么进行充值
阅读量:109
红人直播怎么投诉
阅读量:165
红人直播软件中如何查看兑换的记录信息
阅读量:60
红人直播软件中如何购买会员
阅读量:57
猜你喜欢
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
老放屁怎么回事
我的世界怎么下载地图
国际漫游怎么开通
嘴里面苦是怎么回事
宫外孕是怎么回事
怎么备份
投标书怎么写
前锋热水器怎么样
底纹怎么去掉
猜你喜欢
美国电话怎么打
工种怎么填
美的洗衣机怎么样
踟躇怎么读
酒精肝怎么治疗
怎么给狗狗剪指甲
淘宝开店怎么上传宝贝
外地违章怎么处理
奶水不足怎么办
爱玛特净水器怎么样