小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦江会员APP如何查看个人信息收集清单?
2026-04-28 04:46:50
1、首先:
选择右下角【会员】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择右上角【设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
在页面中选择【个人信息收集清单】选项点击进入查看。
相关推荐
如何查看伊对app的个人信息收集清单?
阅读量:161
伊对app如何查看个人信息收集清单?
阅读量:64
最右APP如何查看个人信息收集清单?
阅读量:37
脉脉APP如何查看个人信息收集清单
阅读量:139
伊对APP如何查看个人信息收集清单
阅读量:144
猜你喜欢
换驾照需要什么手续
买什么手机
长裙配什么鞋子
finish是什么意思
用汤泡饭吃有什么害处
西瓜皮的功效与作用
exp是什么意思
涡轮增压是什么意思
7日年化收益率是什么意思
hbsab阳性是什么意思
猜你喜欢
若有所思的意思
耽改剧是什么意思
不了了之什么意思
什么叫k线
克林霉素的作用
忐忑不安的意思
w是什么意思
心急如焚的意思
狗的作用
nemo什么意思